Inserzione N°: 4563775
Tribunale di PERUGIA
Tipo Procedura: Esecuzioni Civili Immobiliari
N° Procedura: 157
Anno Procedura: 2023
Lotto N°: 2

Dettagli Immobile

Categoria: Appartamento
Tipologia: Immobile Residenziale
Tipologia Asta: Senza Incanto
Modalità Vendita: Asincrona Telematica
Prezzo Base: € 101.250,00
Offerta Minima: € 75.937,50
Rialzo Minimo: € 1.800,00
Data Vendita: 16/07/2026 ore 15:00
Termine Presentazione Offerte: 15/07/2026 ore 12:00
Indirizzo: Via MARIO ANGELONI 115, 06124 Perugia, (Perugia)

Descrizione

Diritti Di Piena Proprietà Di Ufficio Al Piano Secondo, Superficie Commerciale Di Circa Mq 180,00 Mq. L’Unità Immobiliare È Composta Da; Ingresso Al Piano Terra, Attraverso La Scala Condominiale E...

Posizione

it_ITItaliano
💰 Sai che puoi guadagnare € 250,00 per ogni amico iscritto? Scopri il programma →